💣 Бомбическая новость! Анонсирую повтор моего авторского Онлайн Интенсива по гармонизации планет!
В августе этого года я уже проводила такой интенсив и сама не ожидала настолько ошеломляющих результатов. По отзывам участников предыдущего интенсива и также по просьбам тех, кому не удалось попасть в прошлый раз, я решила повторить интенсив еще раз
🌠 Старт: 22 ноября
➡ С помощью самых разных практик за 8 дней Интенсива, вы сможете гармонизировать все планеты гороскопа и вместе с ними – области жизни, за которые они отвечают!
Это практический Астро Интенсив, состоящий из теоретической базы и практических заданий! Это интенсив-упайя, по работе с энергиями всех девяти планет.
⭐ Этот Интенсив для вас, если вы:
🔸 хотите гармонизировать неблагоприятное влияние планет в натальной карте;
🔸 ищете позитивных перемен в жизни;
🔸 хотите сбалансировать энергии вокруг себя;
🔸 хотите изменить свое восприятие мира и себя в нем;
🔸 хотите настроиться и научиться жить в гармонии с природными ритмами;
🔸 хотите улучшить качество вашей жизни;
⭐ Что будет на Интенсиве:
🔹 Вы узнаете об энергии каждой из планет, и о том, как они влияют на вас и вашу жизнь;
🔹 Медитация на планеты;
🔹 Гармонизация всех планет посредством одного из древнейших методов – катхи. я расскажу вам целительные истории о планетах;
🔹 Простые и полезные задания для участников: практики для тела и души, согласно вашей личной натальной карте.
🔹 Помимо практик, связанных с планетами, вы более глубоко прочувствуете свой гороскоп и влияние планет на вас.
⭐ Какие темы мы будем рассматривать:
🔸 Какие планеты управляют нами в определенные дни недели;
🔸 Особенности энергетического влияния каждой планеты;
🔸 Что рекомендуется и не рекомендуется делать в определенный день недели. Астрологические ключи успеха;
🔸 Питание по дням недели;
🔸 Какие есть способы гармонизации планет;
🔸 Техники и упражнения для гармонизации планет (йога, мантры, янтры, благотворительность и многие другие).
▶ Как всё будет происходить?
Интенсив будет проходить в двух форматах:
1) Каждый день утром я буду выходить в прямой эфир и рассказывать об этом дне, планете, которая управляет этим днем, о его силе и преобладающих энергиях, и буду давать рекомендации, как правильно провести этот день.
В прямом эфире я также буду рассказывать целительные истории о планетах (которые сами по себе уже являются их гармонизацией) и о том, как правильно медитировать на планету этого дня.
2) В закрытой группе в фейсбук будет продублирована запись эфира.
Плюс отдельно я буду давать практические задания, медитации, мантры, янтры, йогические асаны для того, чтобы максимально прочувствовать энергию планеты и дня.
Для каждого участника будут свои задания. Перед Интенсивом, убедитесь, что вы знаете свой лунный знак, знак Солнца и основные положения планет. Если не знаете, я рассчитаю эти данные для каждого участника.
📝 По желанию, вы в течение дня выкладываете в группе отчет как выполняете астро-задания. Общаемся и делимся результатами.
➡ Стоимость участия в Онлайн Интенсиве
🌀Альфа
✅ Расчет натальной карты*
✅ Доступ к видео-эфирам он-лайн или в записи (8 эфиров)
✅ Катха – целительные истории о планетах
✅ Рекомендации по гармонизации планет на каждый день
✅ Медитация на планеты
➡ Стоимость участия: 30 $ / 2200 руб / 800 грн
🌀 Бета
✅ Расчет натальной карты*
✅ Доступ к видео-эфирам он-лайн или в записи (8 эфиров)
✅ Катха – целительные истории о планетах
✅ Рекомендации по гармонизации планет на каждый день
✅ Медитация на планеты
💥 Доступ в закрытую группу с еще бóльшим количеством полезной информации
💥 Рекомендации по гармонизации планет на каждый день согласно расположению соответствующей планеты в вашей натальной карте
💥 Мантры/гимны для гармонизации планеты
💥 Янтры для каждой планеты
💥 Йога-асаны для каждой планеты
💥 Обсуждение, поддержка в группе единомышленников
➡ Стоимость участия: 60 $ / 4400 руб / 1600 грн
🌀 Гамма
✅ Расчет натальной карты*
✅ Доступ к видео-эфирам он-лайн или в записи (8 эфиров)
✅ Катха – целительные истории о планетах
✅ Рекомендации по гармонизации планет на каждый день
✅ Медитация на планеты
💥 Доступ в закрытую группу с еще бóльшим количеством полезной информации
💥 Рекомендации по гармонизации планет на каждый день согласно расположению соответствующей планеты в вашей натальной карте
💥 Мантры/гимны для гармонизации планеты
💥 Янтры для каждой планеты
💥 Йога-асаны для каждой планеты
💥 Обсуждение, поддержка в группе единомышленников
🎁 Мое личное ведение и более глубокая проработка вашей натальной карты. Раз в день мы будем лично созваниваться, и работать над разбираемой темой. ☝ Количество участников ограничено.
➡ Стоимость участия: 90 $ / 7000 руб / 2400 грн
Друзья, если вы хотите научиться максимально эффективно использовать свои ресурсы и время, и управлять своим успехом на самых разных уровнях, тогда приходите, будем постигать планеты и их влияние вместе.
📅 Начало Астро Интенсива – 22 ноября
✍ Для регистрации, пишите мне по адресу info@astrolila.ru
С большим нетерпением буду вас ждать! 💕
*Под расчетом натальной карты подразумевается построение личного гороскопа участника/цы, согласно указанному времени рождения, ректификация времени рождения не проводится.
ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ПОСЛЕ ПРЕДЫДУЩЕГО ИНТЕНСИВА